Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами любым удобным способом Есть выражение, что детям нельзя обрывать крылья. Мы с этим полностью согласны, поэтому предлагаем вам купить им крылья!
Когда ребенок ощущает у себя за спиной что-то, что могло бы ему помочь летать, то уже взлетает его фантазия. Он придумывает сотни игр, тысячи ситуаций и ощущает себя при этом особенным умножено на миллион. Плюс крылья не обязательно носить только на утренники в детский сад или школу. Их можно носить каждый день как часть ролевой игры, пока ребенок не переключится на что-то другое.
Карнавальный аксессуар - крылышки ангела, белые, надежно держатся благодаря петелькам. Можно создать замечательный образ для костюмированного праздника.